Publicidade
Filtrar por Estado
Filtrar por Categoria
Filtrar por Cidade
Classificados

Facebook
Espiga de Milho Últimos Anunciados
Anúncios de azeitona

Foram encontrados 16 registros com a expressão azeitona.

Preço a vista: R$ 8,90 /Kilo
Cotia/SP

AZEITONAS

ATENÇÃO RESTAURANTES, LANCHONETES, PIZZARIAS E PADARIAS !!!!VENDEMOS AZEITONAS VERDES INTEIRA CALIBRE 16/20, GORDAL E FATIADASPRETAS AZAPA, SEM CAROÇO E FATIADAS, COGUMELOS INTEIROS E FATIADOS, ALCAPARRAS E TOMATES SECO.EMBALAGENS DE 2 KG ...
Preço a vista: R$ 80,00 /Unidade
Herculândia/SP

Azeitona Oliveira

Trabalhamos com mudas de Oliveira, mudas de excelente qualidade de vários tamanhos mudas de 40 cm a 2.0 m de altura. Com distribuição para todo território Brasileiro com frota própria da empresa Oque esta esperando, adquira já a sua!..
Preço a vista: R$ 5,90 /a negociar
Goiânia/GO

Azeitonas Espanholas

Ofertamos azeitonas espanholas direto do produtor, oferecendo produtos de primeira qualidade e também assistência no pós-venda. Vendemos por importação própria já nacionalizadas e também vendemos FOB Espanha para sua importação.Azeitona H...
Preço a vista: R$ 6,60 /Unidade
Campinas/SP

Conservas Azeitonas, Champignon, Cebolinha

Nossa empresa trabalha com todos os tipos de conservas, Azeitonas verdes com caroço, azeitonas verdes fatiadas, sem caroço, recheada, preta, champignon inteiro e fatiado, cebolinha... Vendemos no atacado e no varejo. Teremos o imenso praze...
Preço a vista: R$ 0,50 /Kilo
Ibaiti/PR

AZEITONAS ARGENTINAS DE PRIMEIRA QUALIDADE

TRABALHO COM AZEITONAS EM TODOS OS TAMANHOS - ATENDO DESDE SUPERMERCADOS - 100 GR ATÉ BARRICAS DE 275KG TENHO VARIEDADES DE CALIBRES E ÓTIMO PREÇO
Preço a vista: R$ 13,60 /Kilo
Campinas/SP

Azeitona Arauco, California e Azapa

Preço mencionado acima é Champgnon Inteiro ou Fatiado de 1 Kg Produtos Preços Peso Balde Champignon 1º Inteiro ou Fatiado R$ 14,50 1 Kg Champignon 1º Inteiro ou Fatiado R...
Preço a vista: R$ 0,01 /Kilo
Foz do Iguaçu/PR

procuro compradoores de feijão,azeitona.

feijões de ótima qualidade produto vindo da argentina,assim como as azeitonas também...ótimos preços e grandes quantidades.
Preço a vista: R$ 1,00 /Tonelada
Itanhaém/SP

Azeitona,Vinho,Azeite E Pimentão Doce

Importamos produtos da Espanha tais como:Azeitona,Azeite,Vinho e Pimentão Doce.Direto do fabricante.Melhor preço do mercado
Preço a vista: R$ 0,01 /1
São Paulo/SP

Asesoramento para proceso de Azeitonas e Azeite de Oliva, importaçao e exportaçao

Asesoramento tecnico para procesamento e embalagem de azeitonas e azeite de oliva. Importaçao e exportaçao.
Preço a vista: R$ 10,00 /Unidade
Maria da Fé/MG

MUDAS DE OLIVEIRA- AZEITONA OLIVA- PADRONIZADAS CERTIFICADAS

Comercializamos mudas de Oliveira (Olea europaea L.) de alta qualidade e padrão. Garantimos a qualidade de nossos produtos. Pedido mínimo: 5 mudas Compre com segurança, produtos de qualidade e procedência. Cultivares Disponíveis: Arbeq...
Preço a vista: R$ 95,00 /CAIXA
Sorocaba/SP

Palmito // Tomate Seco // Champignon // Pepino // Beterraba // Azeitona // Alho Frito // Orégano //

***CONSULTE OS PREÇOS*** PALMITO PALMEIRA REAL (INTEIRO) CX COM 6 VIDROS (1,8kg) PALMITO PALMEIRA REAL TOLETINHO ESPECIAL CX COM 6 VIDROS (1,8kg) PALMITO PALMEIRA REAL (CORAÇÃO) CX COM 6 VIDROS (1,8kg) PALMITO PALMEIRA REAL (BANDA) ...
Preço a vista: R$ 1,00 /Unidade
Jundiaí/SP

Distribuidor de Temperos, Condimentos, Azeitonas, Frutas Secas, Ovos e Cereais

Atendemos hotéis, restaurantes, cozinhas industriais, distribuidores.Azeitonas, colorífico(coloral), açafrão, arroz, feijão, ovos, farinha de milho, farinha de mandioca, polvilho doce, polvilho azedo, farinha de rosca, trigo para kibe, ame...
Preço a vista: R$ 4,50 /Unidade
Florianópolis/SC

Patê Sou Loui - Alho Poró / Atum / Azeitonas Pretas / Bacalhau / Peito de Peru / Provolone / Salmão

Loui Patê Gourmet, feito para pessoas que investem em seu corpo e merecem mais do que margarina, requeijão e geleia no café da manhã.Com baixos índices de conservantes, ricos em vitaminas, proteínas e Ômega 3, os Patês Loui contêm zero lac...
Preço a vista: R$ 50,00 /Unidade
São Paulo/SP

Tambor Bombonas Tonel Barril de Plástico

Tambor / Barril / Bombona Azul / Embalagem Plástica Tampa com rosca removível, na cor preta. Embalagem em Polietileno de alta densidade cor azul. Capacidades: 90 litros e 200 litros Ideal para água da máquina de lavar, água da calha da ch...
Preço a vista: R$ 15,80 /Kilo
Viamão/RS

Produto em conservas

Valores: Azeitona com caroço 24/261,8kg = R$16,90 / 10kg = R$84,00, Azeitona com caroço 20/24 1,8kg = R$22,80 / 10kg = R$115,00, Azeitona recheada 1,8kg = 24,50 / 10kg = R$125,00, Azeitona fatiada verde 1,8kg = R$22,50 / 10kg = R$125,00, A...
Preço a vista: R$ 16,00 /Kilo
São Paulo/SP

Cogumelos Fatiados e Inteiros.

Bom dia! Estamos a procura de distribuidores de alimentos Food Service e atacadistas de alimentos para formar uma parceria. Represento empresa de conservas(cogumelos, azeitonas e tomate seco), todos os produtos com otima qualidade e com p...
 
 


Comprar e Vender azeitona

Fórum - Discussões ativas:
08 de setembro (14:23) - CREDITO FACILITADO por josycowgirl
08 de agosto (10:14) - Soja a Venda por marcoscorretor
22 de junho (01:28) - big bag por Jurasilvadonizeth
02 de maio (08:59) - TERRENO EM UBERABA por afarus
27 de abril (14:54) - Não recebo resposta por indezimoveis
25 de abril (10:23) - CAVACO E TORAS por afarus
25 de abril (09:53) - CAVACO E TORAS por afarus

Esta página contém anúncios de azeitona .

O MF Rural é um site de anúncios de compra e venda de produtos agrícolas para todo Brasil, com relação de ofertas de insumos ou produtos agropecuários de interesse do produtor rural. Podem ser encontrados(as) produtos com preços, fotos, disponibilidade, cidade, estado de localização e outros.

O sistema MF Rural é diferente de sistemas de classificados onde os produtos simplesmente são apresentados com alguns dados e os interessados em comprar ou vender entram em contato para realizar negócio. No MF Rural o sistema é de Mercado Físico, logo, todos os anúncios devem estar com valor de venda e caso um comprador queira negociar a mercadoria, através de nosso portal, ele consegue os dados como nome, telefone e e-mail do vendedor. Assim o interessado comprador decide como irá fechar negócio, se vai pagar à vista, à prazo, em parcelas, financiado, como vai ser o frete, quem vai pagar o valor do frete, se vai levar em transporte próprio, enfim, todos os detalhes de uma negociação normal com revenda ou particular.

Os produtos são separados por categorias, mas também por marca, tamanho, modelo, localização, preço, região, novos ou usados, etc. Criamos também páginas onde as ofertas ficam separadas por estado, ou município do Brasil. Veja em azeitona  

Muitas pessoas usam o MF Rural para pesquisar preços de e conseguir fazer melhores negócios, adquirindo produtos mais baratos ao alcance de um clique. Essas pessoas procuram normalmente na internet pelos sites de busca onde encontrar onde achar ofertas de algum produto, e fatalmente acabam caindo no site MF Rural, onde tem um grande número de anúncios bem diversificados. Muitas vezes encontram e conseguem adquirir produtos de qualidade, barato e com bom preço e condições que normalmente não encontrariam no comércio local.

Portanto caso você pense algum dia, "quero vender" ou "quero comprar" produtos rurais, acesse sempre o site MF Rural, onde a comercialização ocorre entre os próprios negociantes e onde você pode encontrar muitas informações a respeitos de mercado de azeitona , assim como algumas notícias da agricultura ou pecuária no Brasil. Com pouco trabalho você coloca toda sua produção à disposição de produtores rurais ou pessoas do Agronegócio de todo Brasil.

No MF Rural é muito fácil Comprar e Vender.


Atendimento Online MF Rural