Encontramos 42 anúncios à venda com a expressão Cerca Viva.
R$ 10,00 Unidade
R$ 2,50 Unidade
R$ 0,62 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 0,25 Unidade
R$ 4,00 Unidade
R$ 400,00 Unidade
R$ 5,00 Unidade
R$ 7,00 Unidade
R$ 3,00 Unidade
R$ 103,77 Unidade
R$ 1,80 Unidade
R$ 294,67 Unidade
R$ 200,00 Kilo
R$ 81,59 Unidade
R$ 2,00 5.000
R$ 169,98 Unidade
R$ 126,81 Unidade
R$ 19,00 Unidade
R$ 22,46 Unidade
R$ 129,98 Unidade
R$ 94,90 Unidade
R$ 141,31 Unidade
R$ 1,85 Unidade
UN
R$ 70,82 Unidade
R$ 20,33 Peça
R$ 35,62 Unidade
Feno
"Gratidão minhas vendas foram Um sucesso porém encerramos nossas roças esse ano. Um abraço e até ano que vem 🙏"
Lindney Macedo de Oliveira
R$ 150,00
Governador completo - JOHN DEERE 3520
"Tudo vendido, graças ao MFRural. Parabéns."
Lucas Sari Agostinelli
R$ 2.500,00
Fazenda Floresta RBB a Laboratório REPROLL
Excelência na qualidade e nos resultados dos processos de criação de GIR e Girolando Reportagem e texto Marcelo Franco Martins…
MF MagazineAgricultura Familiar: por que ela é importante para o nosso país?
Você conhece o termo Agricultura Familiar? Entenda por que essa atividade é importante para a economia do nosso país. O…
MF MagazineManejo integrado de pragas: o que é e como fazer
A ocorrência de algumas pragas tem o potencial de devastar lavouras inteiras, como é o caso do bicudo do algodão,…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.