Encontramos 72 anúncios à venda com a expressão Jabuticaba.
R$ 50,00 Outra
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 1.800,00 Unidade
Kilo
R$ 10,00 Unidade
R$ 500,00 Unidade
R$ 24,99 Unidade
R$ 1.000,00 Duas árvores
Sob Consulta Unidade
R$ 19,00 Unidade
R$ 60,00
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 8.500,00 8.500
R$ 45,00 Kilo
R$ 3.000.000,00
R$ 600,00 Unidade
R$ 7.500,00 Unidade
R$ 658,32 Unidade
R$ 941,36 Unidade
R$ 19,99 Unidade
R$ 18,98 Unidade
R$ 35,00 Unidade 50cm
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 6,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 350,00 3500
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 8,00 Unidade
Linda Fazenda Uberlandia Mg
"Boa tarde gostei muito!!"
LUCIENE ALVES RODRIGUES
R$ 2.700.000,00
Caminhão VW 19 320 Bitruck ano 10
"Ótimo para vender"
JOSE JARBAS RAMALHO
R$ 120.000,00
Saiba mais sobre a produção de alho no Brasil
Atualmente, o Brasil tem passado por algumas dificuldades na produção de alho, pois países concorrentes costumam subfaturar os preços. Mesmo…
MF MagazineEntenda o que é rastreabilidade agrícola e qual a sua importância
Com a modernização dos processos produtivos agrícolas, tornou-se necessário também um controle maior de toda a cadeia para garantir a…
Amanda Cássia ParraConheça a importância dos probióticos na dieta dos bovinos
Quando se fala em produção de alimentos de origem animal, temos que considerar não só a alta performance, mas principalmente…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.