Encontramos 254 anúncios à venda com a expressão Vacas.
R$ 3.850,00 Unidade
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 117.000,00 Unidade
R$ 2.650,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 149,90 Tonelada
R$ 18,50 kilo
R$ 65.000,00 Unidade
R$ 7.000,00 Unidade
R$ 15,00 Kilo
R$ 3.300,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 18,98 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 7.000,00 Unidade
R$ 4.500,00 Outra
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 4.900,00 Unidade
Unidade
R$ 980,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 7.000,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 9.500,00 9500
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
IMPLEMENTO AGRÍCOLA
"Vendi o equipamento em poucos dias, os compradores que fizeram contato, me pareceram de fato interessados."
Alberto Asato
R$ 20.000,00
Vendo Abóbora Landa
"Através do site MFRURAL, consegui vender minha produção de abóboras, espero em breve conseguir ainda mais compradores, obrigada! Um excelente site."
Grassiele Alves do Prado
R$ 0,75
Conservas de rabanete: bom para a saúde e para geração de renda
O rabanete, uma hortaliça tradicionalmente associada a saladas e pratos leves, está ganhando espaço em um cenário mais robusto, tanto…
Sandra Constantin PopoffGestão para certificação de qualidade agrícola
Muito se fala em certificação de qualidade e sua importância visando ganhar competitividade no mercado, atrair novos públicos e fidelizar…
Marcio MitidieriGuzolando: raça é destaque na produção de leite
A raça de gado Guzolando está ganhando destaque na pecuária brasileira. Isso se deve à sua dupla aptidão, isto é,…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.