R$ 3,00 Kilo
R$ 1,60
R$ 2,00
R$ 0,75
R$ 2,00 Unidade
R$ 2,20 Kilo
R$ 2,20 Kilo
Um alimento que diverte e ajuda a digestão de seu animalzinho além de rico em vitaminas.
Nós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.