Encontramos 347 anúncios à venda com a expressão 2 X.
R$ 13,30 Unidade
R$ 16,65 Peça
R$ 12,86 Peça
R$ 97,58 Unidade
R$ 60,00 Unidade
R$ 703,00 Unidade
R$ 4.868,74 Unidade
R$ 8.820,74 Unidade
R$ 15.233,24 Unidade
R$ 19.930,99 Unidade
R$ 29.920,24 Unidade
R$ 9,55 Unidade
Unidade
R$ 1.187,50 Unidade
UN
R$ 14,72 Unidade
R$ 688,75 Unidade
R$ 14,72 Unidade
R$ 13,35 Unidade
R$ 1.858,19 Unidade
R$ 32.262,94 Unidade
R$ 6.622,44 Unidade
R$ 1.664,39 Unidade
R$ 2.175,49 Unidade
R$ 1.000,00 Unidade
R$ 5.000,00 Tonelada
R$ 4.786,09 Unidade
R$ 1.902,84 Unidade
R$ 2.147,94 Unidade
R$ 2.719,84 Unidade
Plataforma Genie
"Melhor site de venda"
Gilbert Antonio Coelho
R$ 90.000,00
Kiri Japonês - Mudas de Paulownia
"Site muito bom"
Gerson kieling
R$ 20,00
Conheça o gado Ayrshire, a raça leiteira da Escócia
O gado Ayrshire é altamente especializado na produção de leite, destacando-se, inclusive, em recordes de produção por ordenha. Há relatos…
Concelina Cássia LemeTécnica de alporquia: como multiplicar suas plantas de forma eficiente
Quem aprecia jardinagem ou se dedica ao cultivo de plantas e árvores frutíferas geralmente está familiarizado com os métodos convencionais…
Sandra Constantin PopoffFeno de braquiária prensado: o que é, como é feito, utilização e benefícios
A pecuária brasileira é uma atividade que desempenha um papel fundamental na economia do país. Em 2023, o setor agropecuário…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.