Encontramos 55 anúncios à venda com a expressão Lote Vendo.
R$ 125.000,00 Unidade
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 117.000,00 Unidade
R$ 1,00 Kilo
Litro
R$ 300,00 Kilo
R$ 200.000,00 Pacote
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 2.500,00 M³
Unidade
R$ 90,00 Metro
R$ 80,00 M³
Peça
R$ 4.800,00 Unidade
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 5.000,00 Tonelada
R$ 89.000,00 Kilo
R$ 48.000,00 Unidade
R$ 15,00 Kilo
R$ 55.000,00 Pacote
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 4,50 Unidade
R$ 3.571,00 Unidade
Colheitadeira CF 950 Evolution Ano 2013
"Boa, quando tiver equipamento para venda voltaremos anunciar"
SILA FLORESTAMENTO, PROJETOS E PARTICIPACOES LTDA
R$ 80.000,00
Vagao forrageiro Total Mix 40 da Casale
"Vendi em apenas um mes . Fiquei muito satisfeito obrigado"
Luis Carlos
R$ 85.000,00
Grão-de-bico: como realizar o cultivo
Na esteira da crescente onda da alimentação vegetariana, o grão-de-bico atende a todos os gostos e tipos de dieta, principalmente…
Klaus BernardinoBatata-doce: saiba como plantar e quais seus benefícios
A batata-doce vem sendo muito procurada por quem busca uma alimentação mais saudável. Além de ser bastante saborosa, é muito…
Klaus BernardinoImportância do planejamento do plantio na agricultura
As novas tecnologias vem ajudando o produtor rural a aumentar cada vez mais a sua produção e a reduzir os…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.