Mel

Descrição

Mel - Própolis - Geleia Real - Polen - Cera - Apitoxina em Pó -

Prezados Amigos,

Tenho para venda os seguintes Produtos :

- Geléia Real Congelada
- Propolis Bruta ( Verde e Marrom )
- Polen Desidratado
- Extrato de Propolis
- Cera de Abelha
- Apitoxina em Pó

 
Valores a Combinar de acordo com cada produto.
Ótimos preços e podemos atender a quantidade, entre em contato conosco,
Atenciosamente,


Fale com o anunciante

Fale com o anunciante

{{ result.mensagem }}

Recuperando cidades...
Recuperando concessionárias...

Quais as suas áreas de atuação?

Visualizações: 9962 Atualizado em: 22/07/2025
(Cód. 160487)

Taquara/RS

R$ 35,00 Kilo

Produtos Relacionados

Pergunta:

24/12/2025 23:59:02

Envia?

Resposta:

26/12/2025 08:15:47

Bom dia, tudo bem, Sim, conseguimos enviar,

Pergunta:

11/12/2025 09:30:54

Vi seu anúncio, informando que um pote de um quilo de mel puro custa R$ 35,00 (trinta e cinco reais), mas a foto do pote ao lado do anúncio é de 500 gramas (meio quilo). Devo supor que dois potes de 500 gramas custam o preço de um pote de um quilo, ou seja, R$ 35,00? Moro em Alvorada/RS, mas de vez em quando transito perto de Taquara/RS. Como faço para comprar um quilo de mel puro com vocês? Aguardo sua resposta, preferencialmente por e-mail. Obrigado por sua atenção. Jorge.

Resposta:

11/12/2025 09:43:55

[Visível somente ao interessado]

Pergunta:

04/12/2025 11:41:21

Olá, gostaria de saber o valor do kilo da geleia real para o cep acima, por favor. Obrigada

Resposta:

04/12/2025 13:23:23

Boa tarde, amiga o valor hoje Geleia Real In natura 01 kg - Importada R$ 900,00 + frete

Pergunta:

01/12/2025 23:05:05

[Visível somente ao vendedor]

Resposta:

02/12/2025 08:00:41

[Visível somente ao interessado]

Pergunta:

07/11/2025 15:23:25

Boa tarde Valor da geleia real, por favor. Grata!

Resposta:

07/11/2025 15:29:58

Boa tarde Geleia Real In natura o kg - R$ 900,00 + frete

Pergunta:

22/09/2025 12:13:35

[Visível somente ao vendedor]

Resposta:

22/09/2025 14:17:15

Boa tarde, amigo me chama no Whatts e te envio os valores dos produtos que temos para venda, Atenciosamente,

Pergunta:

10/08/2025 15:40:03

Olá, tudo bem? Gostaria de uma tabela de preços do mel e demais produtos derivados deles, para atacado e revenda. Estamos abrindo uma distribuição de produtos apis no norte do Paraná. Att. Emannuel

Resposta:

11/08/2025 10:12:39

Bom dia, vou entrar em contato pelo whatts, ok

Pergunta:

10/08/2025 15:35:33

Olá, tudo bem? Gostaria de uma tabela de preços do mel e demais produtos derivados deles, para atacado e revenda. Estamos abrindo uma distribuição de produtos apis no norte do Paraná. Att. Emannuel

Resposta:

11/08/2025 10:12:18

Bom dia, Farei contato no Whatts,

Pergunta:

25/07/2025 10:55:00

Olá

Resposta:

25/07/2025 11:04:29

Oi Daniela, sim, falaremos no whatts Obrigado,

Pergunta:

22/03/2025 16:49:44

oi gostaria de saber o preço do mel compra grande sou de sapucaia do sul pode ser contato por zap

Resposta:

23/03/2025 09:14:43

[Visível somente ao interessado]

Pergunta:

25/02/2025 12:48:10

Quanto tá o kg? Tenho interesse em balde ou tambor...

Resposta:

25/02/2025 13:40:38

Boa tarde, o kg do Mel está a R$ 28,00 no balde de 05 kg,

Pergunta:

12/02/2025 23:22:34

Gostaria de saber o preço do kg do Mel, Geleia Real e Propolis.

Resposta:

13/02/2025 07:37:35

Bom dia, tudo bem, vou lhe chamar no Whatts , Atenciosamente,

Pergunta:

05/01/2025 13:30:25

boa tarde o preço do mel para balde de 25 kg , o propolis é o verde e preço do kilo , se possivel pode me passar a relação dos seus produtos e valore s obrigado

Resposta:

06/01/2025 09:50:23

[Visível somente ao interessado]

Pergunta:

10/10/2024 09:54:40

Bom dia, tenho interesse em geleia real. Sou de taquara. Aguardo contato

Resposta:

10/10/2024 09:56:43

Bom dia, Igor, tudo bem, vou te chamar no Whatts

Pergunta:

04/10/2024 18:40:52

Olá, qual valor do balde de mel e do quilo do pólen? Se você quiser enviar o valor dos outros produtos eu também fico feliz. Gratidão

Resposta:

06/10/2024 09:55:17

[Visível somente ao interessado]

Pergunta:

27/09/2024 22:34:24

Oi

Resposta:

30/09/2024 09:34:16

Bom dia, tudo bem, já estamos em contato pelo whatts continuamos a conversa por ali,

Pergunta:

08/09/2024 21:50:04

gostaria de contato pelo whats ou celular para futura negociação . Aguardo resposta....obrigado

Resposta:

09/09/2024 07:50:09

[Visível somente ao interessado]

Pergunta:

16/07/2024 12:34:03

gostaria de comprar cera no atacado, qual o preço

Resposta:

16/07/2024 13:20:42

Oi João, já estamos no falando por whatts lhe retorno ali, Abraços,

Pergunta:

25/06/2024 19:41:02

Boa Noite....Gostaria de mais informações sobre os produtos ..para revenda no atacado...

Resposta:

26/06/2024 08:03:03

[Visível somente ao interessado]

Pergunta:

02/06/2024 17:03:29

[Visível somente ao vendedor]

Resposta:

03/06/2024 07:56:52

Bom dia, tudo bem, vou lhe chamar no whatts , Abraços

Pergunta:

19/05/2024 14:43:57

Boa tarde! Qual preço do litro do mel? E preço do frete para RJ?

Resposta:

19/05/2024 16:56:57

Boa Tarde Edemilson, já estamos em contato pelo whatts, falaremos por ali, abraços,

Pergunta:

11/05/2024 00:02:05

Gostaria de pedir tabela de preços

Resposta:

11/05/2024 18:11:47

[Visível somente ao interessado]

Pergunta:

09/05/2024 14:04:50

Sim quero o número do telefone do fornecedor de geleia Real para kg atacado

Resposta:

09/05/2024 14:59:41

[Visível somente ao interessado]

Pergunta:

02/05/2024 13:34:26

Boa tarde, qual o preço do kilo e que quantidade tem disponível

Resposta:

02/05/2024 13:41:51

Bom dia, Sr Paulo, tudo bem, qual o produto tens interesse ? Mel, Aguardo retorno,

Pergunta:

02/05/2024 07:23:45

Bom dia! Gostaria de receber tabela de preços, e preço do frete para cabo frio RJ

Resposta:

02/05/2024 08:28:23

[Visível somente ao interessado]

Pergunta:

07/04/2024 13:39:57

Qual valor da própolis bruta

Resposta:

08/04/2024 09:53:59

Bom dia, A Propolis bruta marrom preço de R$ 380,00 o kg + frete

Pergunta:

19/02/2024 04:00:13

ola qual o valor de 100 kg?

Resposta:

19/02/2024 08:04:51

Bom dia, tudo bem, tenho Mel florada Silvestre consigo fazer o valor do KG ao preço de R$ 23,00 + frete ... Atenciosamente,

Pergunta:

20/12/2023 13:09:48

Informação teor pureza Apitoxina Preço do grama Quantidade mínima pra venda

Resposta:

20/12/2023 16:46:23

Silmar de momento não estou tendo apitoxina para venda, infelizmente, ok Abraços,

Pergunta:

27/11/2023 21:24:35

[Visível somente ao vendedor]

Resposta:

28/11/2023 09:55:27

Bom dia, tudo bem sim, vou lhe adicionar e lhe chamo no Whatts

Pergunta:

14/11/2023 05:04:27

Bom dia gostaria de ver preços para revenda. Do mel e do propolis

Resposta:

14/11/2023 08:28:23

[Visível somente ao interessado]

Nós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.

Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.

Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.