Produto Excluído

Lote Aprox. 249 peças PONSSE - #10226

(Cód. 442841)
Visitas: 23
Acesso para entrar em contato com o vendedor
R$ 84.236,00

/Unidade

Compre com segurança pelo MF PAGO

Lote Aprox. 249 peças PONSSE - #10226



Lote Aprox. 249 peças PONSSE - #10226

R$ 84.236,00 /Lt

+ R$ 1.750,00 tx. adm.

Quantidade: 1

Localização: Telêmaco Borba - PR

Lote: 01

Informações:

DescriçãoReferenciaQntd 

BARRA ARTICULACAO PONSSE AM03643AM036436

TUBO HIDRAULICO MAQUINA FLORESTAL PONSSEP4476614

CAIXA CHASSI MAQUINA FLORESTAL PONSSE P4P478152

ARCO PONSSE P16667P166678

ANELPONSSE P42022P4202220

BATENTE PONSSE P44816P448164

VALVULA ALIVIO MAQUINA FLORESTAL PONSSE00588572

VALVULA REDUTORA PRESSAO MAQUINA FLOREST00725141

VALVULA ALIVIO MAQUINA FLORESTAL PONSSE00469604

PRENDEDOR PONSSE  0064915006491523

ANEL VEDACAO MAQUINA FLORESTAL PONSSE 00002772224

HASTE PONSSE 006183400618341

VALVULA PONSSE  006058900605893

PORCA PONSSE P40920P409204

PLACA FIXACAO PONSSE 500A72500A720

VEDACAO PONSSE 74442744422

ANTENA PONSSE 71867718671

SENSOR PRESSAODC00415376281

ROLAMENTO708758

TUBO HIDRAULICO PONSSE P50388P503881

ANEL INTERMEDIARIO PONSSE P25482P254820

SUPORTE PONSSE P10301P103011

BUCHA  PONSSE  006690500669052

ADAPTADOR PONSSE P45242P452422

MOLDURA PONSSE P21022P210222

GUIA HASTE PONSSE 71038710384

TUBO HIDRAULICO PONSSE P45491P454911

COXIM PONSSE P31517P315172

TIRA PONSSE 007143300714332

ANEL PONSSE  NAF7308064NAF73080647

VEDACAO PONSSE 71037710372

MANGUEIRA HIDRAULICA HARVESTERL05384

CINTA FIXACAO MAQUINA FLORESTAL PONSSE PP573761

MANGUEIRA HIDRAULICA HARVESTERL30322

VEDACAO PONSSE 74431744311

NIPLE PONSSE  004419800441985

VEDACAO MAQUINA FLORESTAL PONSSE NH43696NH43696-053

CONECTOR MAQUINA FLORESTAL PONSSE 00619400619417

ANEL PONSSE 007101500710156

GAXETADC024997284810

ANEL VEDACAO PONSSE 006043200604320

VEDACAO PONSSE  007030500703050

INTERRUPTOR PONSSE  005609200560923

CONECTOR CURVO PONSSE 007235100723516

VEDACAO MAQUINA FLORESTAL PONSSE NH43703NH43703-051

PARAFUSO MAQUINA FLORESTAL PONSSE 59841598412

REGUA PONSSE ST0350ST03502

FILTRO PONSSE 57916579160

MANGUEIRA MAQUINA FLORESTALL5041

LUVA PONSSE  2305432305434

RESPIRO MAQUINA FLORESTAL PONSSE 006295000629501

NIPLE  PONSSE  18713187132

CHAPA PONSSE P27753P277532

NIPLE MAQUINA FLORESTAL PONSSE 0022756002275610

MANGUEIRA HIDRAULICA HARVESTERL80921

ANEL PONSSE 27720277200

ANEL ORING MAQUINA FLORESTAL PONSSE 001300138140

PARAFUSO ALLEN PONSSE 60443604431

PARAFUSO PONSSE 000695700069570

CONTRAPINO MOLA00698019

PARAFUSO ALLEN PONSSE 000702100070210

PARAFUSO PONSSE 006071200607121

PARAFUSO ALLEN PONSSE 004498000449800

PARAFUSO PONSSE  0055404005540410

DESCRIÇÃO COMPLETA

Marca: Ponsse

OBSERVAÇÕES

Venda no estado em que se encontra. Sem garantias. As condições de retirada e carregamento são de inteira responsabilidade do comprador, obrigatório a verificação das normas de segurança e documentação exigida.


Certifique do preço total da transação ao concluir a negociação. No preço final podem incidir impostos conforme o Estado.


DOCUMENTOS EXIGIDOS PARA A COMPRA

Comprovante de Endereço Atualizado - de no máximo 3 meses (endereço do comprovante deve ser o mesmo endereço do cadastro)
RG e CPF ou CNH DIGITALIZADO

Você e mais 23 pessoas visitaram esse produto.