DISCO RETO 16L X 4,00 X 62 X 6F11 16LX4,00X62X6F11 61022
Descrição
DISCO RETO 16L X 4,00 X 62 X 6F11 16LX4,00X62X6F11
Disco Reto Diversas Plantadeira John Deere..
DISCO RETO 16LX4,00X62X6F - PLANTADEIRA JOHN DEERE - METISA
Indicado para Plantadeiras John Deere
• Especificações Técnicas:
Com 6 furos
Medida: 16"
Chapa: 4 mm
Furo central: 62 mm