ALICATE BICO DE ALTA PERFORMANCE 160MM 160mm 6 ( HHLNP28160 ) 3002214
Descrição
ALICATE BICO DE ALTA PERFORMANCE 160MM 160mm 6 ( HHLNP28160 )
Alicate Bico
ALICATE BICO DE ALTA PERFORMANCE
160mm 6 ( HHLNP28160 )
Ficha Técnica do Produto
- Modelos: 160MM 6"