BOMBA PERIFERICA 1100 WATTS 1.1/2"HP 127 VOLTS VMB1100P - VULCAN TRENT 82788 3034616
Indisponível
+0
Indisponível
Descrição
BOMBA PERIFERICA 1100 WATTS 1.1/2"HP 127 VOLTS VMB1100P - VULCAN TRENT 82788
ATENÇÃO - PRODUTO ENVIADO DIRETO DA FABRICA
BOMBA PERIFERICA 1100 WATTS 1.1/2"HP 127 VOLTS VMB1100P - VULCAN TRENT.
Ficha Técnica
Modelo: VMB1100P
Motor: Elétrico
Potência: 1100W - 1,5Hp
Tensão: 127volts
Corrente: 127V - 8,6A