Grade aradora pesada Tatu GAPCR-360 de 14 x 34" espaçamento de 360 mm, ano 2023
Descrição
Grade aradora pesada marca Tatu modelo GAPCR-360 de 14 x 34" espaçamento de 360 mm, ano 2023 (USADA)
Potência requerida: 170 cv acima
Largura de corte: 2340mm
Espaçamento entre discos: 360mm