Ponta de Barra de Mandrilar de Alta Precisao Kennametal Romicron KRBB16SCLDRS406A - Capacidade de 6,0mm a 9,5mm - Sistema Micrometrico Backlash-Free p
Descrição
Ponta de Barra de Mandrilar de Alta Precisao Kennametal Romicron KRBB16SCLDRS406A - Capacidade de 6,0mm a 9,5mm - Sistema Micrometrico Backlash-Free para Acabamento de Furos - Part Number 1522062 - Voltagem: NA
Ponta de Barra de Mandrilar de Alta Precisao Kennametal Romicron KRBB16SCLDRS406A - Capacidade de 6,0mm a 9,5mm - Sistema Micrometrico Backlash-Free para Acabamento de Furos - Part Number 1522062
Diferenciais e Beneficios
Especificacoes Tecnicas Detalhadas
  • Fabricante: Kennametal
  • Sistema: Romicron Fine-Boring System
  • Modelo de Catalogo: KRBB16SCLDRS406A
  • Numero de Pedido: 1522062
  • Diametro Minimo de Mandrilamento: 6,00 mm
  • Diametro Maximo de Mandrilamento: 9,50 mm
  • Diametro de Encaixe da Haste: 16 mm
  • Comprimento Total da Barra: 62 mm