Sítio 47ha em São João do Araguaia/PA

Descrição

Sítio 47ha em São João do Araguaia/PA

Sítio c/ 47,157 hectares, c/ casa, lote nº 208, Gleba Fortaleza “A”, denominada "Fazenda Trindade", a 6 Km Norte do Povoado Tracajá.

(O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 25% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES)

Benfeitorias: Casa, construída em alvenaria, coberta com telhas de cerâmica. Não foi possível constatar a divisão interna do imóvel. Não se verificou a existência de plantação, pastos, currais ou outras edificações. Estando a mesma visivelmente só capoeira, mata bastante fechada; cerca construída em alguns espaços do terreno apenas por fora, sem nenhuma divisão de cercas.

LEILÃO DA JUSTIÇA ESTADUAL DE ARAPOEMA/TO
ENCERRAMENTO 01/JUN/2026

Fale com o anunciante

Fale com o anunciante

Recuperando cidades...
Recuperando concessionárias...

Quais as suas áreas de atuação?

Visualizações: 8
(Cód. 939675)

São João do Araguaia/PA

R$ 145.000,00
Área em Hectares: 47
R$ 3.085,11 por Hectare

Produtos Relacionados