Fazenda 242ha em Ipameri/GO

Descrição

Fazenda 242ha em Ipameri/GO

Fazenda com área total remanescente de 242 hectares, quinhão nas Fazendas Fundão e Boa Vista, c/ casa sede abandonada, com parte de campos e parte agricultável, localizado na região Fundão Boa Vista, na GO-213 saída Caldas Novas, margens do Ribeirão Santo Antônio.
(O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 25% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES)
 

ÔNUS: Arrendamento em favor do executado, pelo prazo de 7 anos, com término em 01/06/2011, mas sem informação de encerramento ou renovação.

LEILÃO DA JUSTIÇA ESTADUAL DE IPAMERI/GO
ENCERRAMENTO 02/JUN/2026

Fale com o anunciante

Fale com o anunciante

Recuperando cidades...
Recuperando concessionárias...

Quais as suas áreas de atuação?

Visualizações: 0
(Cód. 939685)

Ipameri/GO

R$ 3.025.000,00
Área em Hectares: 242
R$ 12.500,00 por Hectare

Produtos Relacionados