Sítio c/ 49ha em Saboeiro/CE

Descrição

Sítio c/ 49ha em Saboeiro/CE

Sítio c/ 49,96 hectares, denominado "Sitio Malhada".
(O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 30% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 10 MESES)
LEILÃO DA JUSTIÇA ESTADUAL DE JUCÁS/CE
ENCERRAMENTO 02/JUN/2026

Fale com o anunciante

Fale com o anunciante

Recuperando cidades...
Recuperando concessionárias...

Quais as suas áreas de atuação?

Visualizações: 1
(Cód. 939703)

Saboeiro/CE

R$ 121.518,00
Área em Hectares: 49
R$ 2.479,96 por Hectare

Produtos Relacionados