Encontramos 62 anúncios à venda com a expressão Acessorio - Embalagens.
R$ 0,15 Unidade
R$ 0,70 Unidade
R$ 7,00 Kilo
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 2,90 Peça
R$ 1,40 Unidade
R$ 87,40 Pacote
R$ 1,50 Unidade
R$ 0,55 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 15,50 Unidade
R$ 15,00 Kilo
R$ 1,15 Unidade
R$ 18,39 Kilo
R$ 49,00 Unidade
R$ 50,00 Unidade
R$ 4,20 Kilo
R$ 24,50 Unidade
R$ 1,95 Unidade
R$ 0,20 Unidade
R$ 600,00 Peça
R$ 3,50 Kilo
Unidade
R$ 13,30 Kilo
R$ 7,00 Unidade
R$ 48,90 Kg
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 2,90 Kilo
R$ 36,00 Peça
R$ 490,00 Unidade
Maromba para Argila
"Experiência boa! Não teria vendido se não fosse a MF Rural!"
Charles Holmquist
R$ 6.000,00
Vendo degerminadora D'Andrea usada
"Ótimo site pra quem realmente deseja negociar. Obrigado MF Rural"
Antônio Carlos de Oliveira
R$ 4.000,00
Rúcula, do quintal à mesa: uma salada fresca e deliciosa
A rúcula, com seu sabor levemente picante e textura crocante, é um ingrediente coringa que eleva qualquer prato. Seja em…
Sandra Constantin PopoffAgritechs: o que são e como podem beneficiar a produção agrícola
A tecnologia tem desempenhado um papel crucial no agronegócio, permitindo que os produtores aumentem significativamente a produtividade da lavoura. A…
Amanda Cássia ParraSaiba tudo sobre pulorose aviária: sintomas, diagnóstico e prevenção
Você conhece o termo pulorose aviária? Talvez o termo “diarreia branca” comum em galinhas seja mais familiar para você. Essa…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.