Encontramos 153 anúncios à venda com a expressão Agulhas.
R$ 14,25 Unidade
R$ 59,85 Unidade
R$ 48,45 Unidade
R$ 48,45 Unidade
Unidade
R$ 28,50 Unidade
R$ 15,90 Unidade
R$ 46,55 Unidade
R$ 41,80 Unidade
R$ 239,40 Unidade
R$ 21,85 Unidade
R$ 30,30 Unidade
R$ 41,80 Unidade
R$ 26,60 Unidade
R$ 515,12 Peça
R$ 239,40 Unidade
R$ 239,40 Unidade
R$ 23,75 Unidade
R$ 239,40 Unidade
R$ 239,40 Unidade
R$ 35,15 Unidade
R$ 20,90 Unidade
R$ 305,90 Unidade
R$ 17,35 Unidade
R$ 239,40 Unidade
R$ 239,40 Unidade
R$ 95.000,00 Unidade
R$ 807,40 Unidade
R$ 408,40 Unidade
R$ 31,26 Unidade
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
Motoniveladora Komatsu GD655
"Sim foi ótimo a experiência com MF Rural que me encaminhou vários compradores e assim consegui vender."
Rayburn Hugh Loewen
R$ 45.000,00
O que são PANCs – Plantas Alimentícias Não Convencionais
Você já ouviu falar em PANCs (Plantas Alimentícias Não Convencionais)? Apesar de seus inúmeros benefícios para a saúde, ainda são…
Klaus BernardinoSuplementação: importância para o rebanho leiteiro
A nutrição e a suplementação da alimentação do gado leiteiro são aspectos importantes para garantir uma boa eficiência produtiva das…
Klaus BernardinoBoas práticas no transporte do gado
Não importa qual o motivo, seja no início ou final da vida, em algum momento o transporte do gado será…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.