Encontramos 7058 anúncios à venda com a expressão Ano.
R$ 85.000,00 Peça
R$ 40.000,00 Unidade
R$ 125.000,00 Unidade
R$ 160.000,00 Unidade
R$ 1.200.000,00 Unidade
R$ 1.500.000,00 Unidade
R$ 7,00 Unidade
R$ 0,50 Metro
R$ 2.900,00 Unidade
R$ 1.000,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 180.000,00 Unidade
R$ 1,00 Alqueire
R$ 80.000,00 Unidade
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 10,00 Peça
R$ 15,00 Kilo
R$ 130.000,00 Unidade
R$ 550.000,00 Tonelada
R$ 90,00 Unidade
R$ 14.000,00 Unidade
R$ 3.000,00 Peça
R$ 3,50 Unidade
R$ 10,00 Kilo
R$ 0,90 Unidade
R$ 70.000,00 Unidade
R$ 68.000,00 Unidade
Tilápias vivas para abate ou pesqueiro
"Parabéns pelo serviço. Usarei novamente. Obrigado."
Cid Marques Faria
R$ 6,50
Maromba para Argila
"Experiência boa! Não teria vendido se não fosse a MF Rural!"
Charles Holmquist
R$ 6.000,00
Physalis: veja como plantar e seus benefícios
A physalis é uma fruta muito usada como decoração em doces finos de festa, por conta da sua bela aparência:…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaEstande do Grupo MF Rural na Agrishow 2023 supera expectativas
Clientes conhecem pessoalmente os serviços oferecidos pelo Grupo e parceiros fecham grandes negócios presencialmente A exemplo do ano passado, o…
Klaus BernardinoCausas e consequências da fitotoxicidade nas culturas agrícolas
Muitos fatores interferem nas lavouras em campo, e durante o ciclo de uma cultura, diversos são os desafios apresentados aos…
Carina Oliveira e OliveiraNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.