Encontramos 801 anúncios à venda com a expressão Barra.
R$ 634,51 Peça
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 9,50 Kilo
R$ 81,92 Peça
R$ 28,50 Unidade
R$ 128,25 Unidade
R$ 15,20 Unidade
R$ 43,70 Unidade
R$ 458,85 Unidade
R$ 1.961,75 Unidade
R$ 742,90 Unidade
R$ 48,45 Unidade
R$ 22,80 Unidade
R$ 166,25 Unidade
R$ 196,65 Unidade
R$ 92,15 Unidade
R$ 43,70 Unidade
R$ 458,85 Unidade
R$ 111,95 Peça
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 550.000,00 Unidade
R$ 280.000,00 Unidade
R$ 13.000,00 Unidade
R$ 750.000,00 Unidade
R$ 100.000,00 Unidade
Vacas solteiras região de Cajati-SP
"Agradecemos por mais um negócio fechado"
Luciana Costa Neves Baldan
R$ 3.750,00
Vendo degerminadora D'Andrea usada
"Ótimo site pra quem realmente deseja negociar. Obrigado MF Rural"
Antônio Carlos de Oliveira
R$ 4.000,00
10 causas da degradação dos solos, o que fazer e como corrigi-los
Os alimentos são essenciais para a sobrevivência dos seres vivos. A base da nossa alimentação, direta ou indiretamente, é advinda…
Carina Oliveira e OliveiraJafarabadi: conheça a maior raça de búfalos no Brasil
Uma das raças de maior importância entre os búfalos é a Jafarabadi. Tratam-se de animais de alto porte e com…
Concelina Cássia LemeLeptospirose em bovinos: quais os sintomas, como diagnosticar e tratar essa doença
A leptospirose é uma patologia extremamente comum e preocupa muito os pecuaristas em geral, já que afeta desde os bezerros…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.