Encontramos 111 anúncios à venda com a expressão Case no Paraná - Peças.
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 4.900,00 Unidade
R$ 2.472,94 Unidade
R$ 1.241,76 Unidade
R$ 25.000,00 Peça
R$ 1.698,40 Unidade
R$ 1.924,64 Unidade
R$ 4.900,00 Unidade
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 4.800,00 Unidade
R$ 1.600,10 Unidade
R$ 2.427,44 Unidade
R$ 3.500,00 Unidade
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 1.698,40 Unidade
R$ 2.080,97 Unidade
R$ 4.200,00 Unidade
R$ 3.800,00 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 1.241,76 Unidade
R$ 1.561,08 Unidade
R$ 1.444,56 Unidade
R$ 2.306,98 Unidade
R$ 2.355,09 Unidade
R$ 2.145,69 Unidade
R$ 2.132,81 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 3.900,00 Unidade
R$ 9.500,00 Unidade
R$ 9.800,00 Unidade
Adubadeira para batata 3 linhas
"Esse produto foi nossa primeira venda dentro da plataforma MF RURAL."
IMPLEMAIS
R$ 14.000,00
Debêntures/Direitos creditorios/Obrigação Petrobrás
"Valeu! Indico o MF Rural sempre!!!"
Alexandre Schmitt
R$ 100.000,00
Conheça o mangostão, como plantar e seus benefícios
Você já ouviu falar do mangostão? Trata-se de uma fruta exótica que apresenta um sabor muito delicado, uma mistura de…
Klaus BernardinoAdubação foliar: o que é, quando e como realizar, vantagens e desvantagens
A adubação é a principal forma de fornecer os nutrientes que as plantas precisam para se desenvolverem, crescerem e se…
Carina Oliveira e OliveiraHectare x alqueire: entenda tudo sobre as medidas de terra
Na agricultura existem várias métricas utilizadas na medição de áreas, porém, o hectare e o alqueire são as unidades de…
Amanda Cássia ParraNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.