Encontramos 20 anúncios à venda com a expressão Chacaras Chacara no Mato Grosso do Sul - Fazendas / Imóveis Rurais.
Chácara com 7,8 hectares em Itamarati, próxima a Ponta Porã/MS, ideal para lazer e investimento.
R$ 700.000,00 Unidade
Ponta Porã/MS Ver produtoChácara de 11.400 m² com casa, piscina e pomar à venda em Naviraí-MS. Ideal para moradia ou investimento empresarial.
R$ 1.900.000,00 Unidade
Naviraí/MS Ver produtoChácara localizada no centro de Batayporã - MS, perto de escola, mercado e UPA, com várias árvores frutíferas.
R$ 1.600.000,00 M²
Bataiporã/MS Ver produtoChácara à venda em Anhandui, MS, com 9 quartos, 5 banheiros e mais.
R$ 2.000.000,00
Anhandui (Campo Grande)/MS Ver produtoChácara com 15,5 hectares em Rochedo, MS, com 2 casas.
R$ 900.000,00
Rochedo/MS Ver produtoPropriedade de 25 hectares em Sanga Puitã (Ponta Porã) - MS, a 9 quadras da linha internacional, com mata virgem, erva-mate nativa e nascente natural. Ótima para lazer e turismo.
$80,000.00
Sanga Puitã (Ponta Porã)/MS Ver produtoLinda chácara à venda: 2 alqueires em Dourados, MS.
R$ 750.000,00 Alqueire
Dourados/MS Ver produtoChácara de 12 hectares disponível para energia solar em Ribas do Rio Pardo, MS.
R$ 2.000,00
Ribas do Rio Pardo/MS Ver produtoChácaras rurais em Aquidauana - MS, área de 7 a 22 ha, preços a partir de R$30.000/ha. Parcelamento com arrendamento e opção de compra. Vegetação preservada e isolada, ótima oportunidade.
R$ 30.000,00
Aquidauana/MS Ver produtoChácara à beira do asfalto em Guia Lopes da Laguna, MS, ideal para descanso, com casa rústica, poço artesiano, energia, mangueiro, pomar e pastagem.
R$ 1.000.000,00
Guia Lopes da Laguna/MS Ver produtoChácara quitada e documentada de 12,69 hectares, com casa, depósito, curral, poços, pomar e piquetes. Localizada a 60 km de Campo Grande, com acesso fácil por BR 163. Aceita veículo no negócio.
R$ 365.000,00 Unidade
Jaraguari/MS Ver produto22 hectares de terra vermelha fértil em Bela Vista, MS, ideal para cultivo de soja, milho e mandioca, localizada em região estratégica no Caracol.
R$ 400,00
Bela Vista/MS Ver produtoLocal tranquila, infraestrutura ideal para lazer ou cultivo, permuta por imóvel urbano.
R$ 270.000,00
Anhandui (Campo Grande)/MS Ver produtoChácara de 10 hectares em Jardim, MS, próxima a Bonito, com infraestrutura completa, piscina, pomar, açudes e residência com suítes, ideal para lazer ou turismo.
R$ 1.400.000,00
Jardim/MS Ver produtoChácara em Anastácio, MS, com 25 hectares, 2 açudes, pomar, casa pequena e mangueiro próximo ao açude.
R$ 700.000,00 Litro
Anastácio/MS Ver produtoExcelente chácara de 5,84 hectares com 200m de frente para BR-MS156, localizada a 2,1 km do rodoanel de Dourados, ideal para armazém, loteamento ou condomínio de galpões.
R$ 6.500,00
Dourados/MS Ver produtoLinda chácara formada com braquiarão, casa, mangueiro e próxima ao rio do Peixe em Rio Negro, MS.