Encontramos 451 anúncios à venda com a expressão Chapas.
R$ 6,00 Kilo
Unidade
R$ 22,90 Kilo
R$ 6,20 Unidade
R$ 1.890,00 Unidade
R$ 100,00 Unidade
R$ 4,10 Kilo
R$ 5,00 Unidade
R$ 5,00 Peça
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 449,00 Unidade
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 45,39 Unidade
Peça
R$ 19,78 Peça
R$ 7,00 Tonelada
R$ 4,20 Kilo
R$ 578,25 Peça
R$ 5,08 Peça
R$ 6,97 Peça
R$ 1.200,00 Malha
R$ 1.200,00 Peça
R$ 241,00 Unidade
R$ 48,94 Peça
R$ 62,92 Peça
R$ 3,50 Tonelada
R$ 5,00 Unidade
R$ 8,84 Peça
R$ 54,77 Unidade
R$ 58,84 Peça
Plantadeira jumil
"Muito bom ,vendi rapido e sem transtornos, MF Rural e uma ótima empresa parceira de trabalho , que unem varias pessoas de todo o brasil para alavancar esse pais, parabéns!"
Henrique dos Santos lima
R$ 65.000,00
Fazendas com CANA
"Nota 10 MF Rural quem procura encontra no MF!"
ademar luiz cassarotti
R$ 33.058,00
Physalis: veja como plantar e seus benefícios
A physalis é uma fruta muito usada como decoração em doces finos de festa, por conta da sua bela aparência:…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaBoas práticas na sanidade do gado
Amigo pecuarista, que tal investir na sanidade do gado da sua propriedade? Como retorno, você terá melhor rendimento produtivo e…
Concelina Cássia LemeOs desafios na produção de leite no Brasil
O leite está presente no dia a dia de milhões de brasileiros, porém, o setor passou por um certo período…
Wilson Oslis Sanches LucasNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.