Encontramos 38 anúncios à venda com a expressão Chip.
R$ 2,50 Pacote
R$ 125,00 Kilo
R$ 9.500,00 Unidade
R$ 5,00 Saco
R$ 15,00 Saco
R$ 23,00 Kilo
R$ 28,00 Kilo
R$ 280,00 Tonelada
R$ 100.011,11 Unidade
R$ 3,90 Unidade
R$ 25,00 Kilo
R$ 54,00 M²
R$ 25,99 Kilo
R$ 700.000,00 Unidade
R$ 2,25 Unidade
Kilo
R$ 29,00 Kilo
R$ 1,00 Litro
R$ 1,00 Pacote
R$ 42,00 Kilo
R$ 35,00 Unidade
Unidade
R$ 1.299,99 Unidade
R$ 223,72 Unidade
R$ 241,48 Unidade
R$ 142,30 Unidade
R$ 481,56 Unidade
Unidade
R$ 147,65 Unidade
R$ 15,75 Unidade
Vendo 21 novilhas guzera PO e PA
"Valeu o investimento. Anunciaria novamente"
ROMULO RAFAEL DE OLIVEIRA
Adubadeiras /Calcariadeira - distribuidora Calcário / Adubo
"Tivemos alguns contatos com sucesso na venda do produto."
Fernanda Matos da Costa
R$ 12.000,00
Peste suína africana: você conhece essa doença?
O Brasil tem investido consideravelmente na erradicação de doenças de alto potencial letal aos animais de produção, como é o…
Concelina Cássia LemeOliveiras: aprenda como plantar e cultivar azeitonas
As oliveiras (Olea europaea L.) – árvores frutíferas que fazem parte da família das oleáceas – são utilizadas pelo ser…
Amanda Cássia ParraO que são PANCs – Plantas Alimentícias Não Convencionais
Você já ouviu falar em PANCs (Plantas Alimentícias Não Convencionais)? Apesar de seus inúmeros benefícios para a saúde, ainda são…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.