Encontramos 14 anúncios à venda com a expressão Classe em Minas Gerais .
R$ 150,00 M³
R$ 0,90 Kg
R$ 0,70 Unidade
R$ 0,50 Kg
R$ 2,15 Kg
R$ 2,05 Kg
R$ 1,50 Kg
R$ 1,50 Kg
R$ 1,00 Kg
R$ 1,00 Kg
R$ 650,00 Tonelada
R$ 380,00 Tonelada
R$ 350,00 Tonelada
R$ 65.000,00 M²
VACAS JERSEY - LOTE - URGENTE
"vendido, e houve muitos interessados. Recomendo o MF Rural!"
Julio César Sandrini
R$ 14.000,00
Auto Carregavel 2015 Valtra Bh 180 2015 Marca Roder
"Nota 1000, um dos melhores site. Muito obrigado pelo serviço prestado"
Paulo cesar Talevi Mendes
R$ 295.000,00
Cafés Especiais: presente, passado e futuro
Muito tem se falado em cafés especiais, o café saído do campo invadindo os mercados nacionais e internacionais, as cafeterias…
Marcio MitidieriO impacto da temperatura na produtividade do frango
Todos sabemos que a criação e os cuidados com qualquer animal de alta produção devem ser observados nos mínimos detalhes.…
MF MagazineComo plantar mamão e os benefícios dessa fruta
Encontrado facilmente nas feiras e supermercados durante o ano todo, o mamão (Carica papaya L.) é originário da América tropical,…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.