Encontramos 9 anúncios à venda com a expressão Compra Produto - Máquinas/ Equipamentos.
R$ 28.900,00 Unidade
R$ 32.900,00 Unidade
R$ 42.900,00 Unidade
R$ 62.900,00 Unidade
R$ 34.900,00 Unidade
R$ 28.900,00 Unidade
R$ 36.900,00 Unidade
R$ 62.900,00 Unidade
R$ 38.900,00 Unidade
Vagao forrageiro Pinheiro vp6
"Vendi em 3 dias"
MARCELO SANTOS
R$ 35.000,00
Serra Multipla para Eucalipto
"Foi uma experiencia ótima, funcionou de acordo e através do site vendi o produto anunciado."
VALMIR MARTINS
R$ 25.000,00
Pragas do maracujá: prevenção e controle
O Brasil é o maior produtor e consumidor de maracujá no mundo. Rico em vitaminas e minerais, o fruto é…
Klaus BernardinoSemeadura de precisão: veja como realizá-la
Alcançar uma boa produtividade é sempre o maior objetivo em produções agrícolas. Nesse sentido, a semeadura é uma etapa de…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaMercado de banana no Brasil
De acordo com o Sebrae, o mercado de bananas no Brasil é uma das opções de produção e comercialização com…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.