Encontramos 328 anúncios à venda com a expressão Compras.
R$ 45.000,00 Unidade
Unidade
R$ 9.800.000,00
R$ 1,85 Kilo
R$ 2,00 Kilo
R$ 48.000,00 Unidade
R$ 130,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 1,00
M³
Unidade
R$ 24,90 Frasco
R$ 1,00 Tonelada
R$ 620,00 10 sacos
R$ 1.000,00 Tonelada
Unidade
R$ 8,00 Unidade
R$ 28.900,00 Unidade
R$ 32.900,00 Unidade
Unidade
R$ 8,00 Kilo
Unidade
R$ 21.500,00 Unidade
R$ 190,00 Unidade
R$ 6.000.000,00
Vagao Forrageiro JF 12.000
"Sempre tive vontade de fazer anúncio com o MF Rural mas não queria gastar pois achava que seria demorado e complicado. Mas muito bom o programa deles só está faltando um app para ficar top virei cliente deles mesmo"
Gardel Barrios
R$ 42.000,00
Vassouras caipira
"Tive bons lucros recomendo a todos"
CESAR AUGUSTO CAVENAGHI
R$ 10,00
Cuidados a serem adotados na produção e armazenamento de silagem
A silagem é uma valiosa alternativa para suplementar a dieta do rebanho, fornecendo energia e volumoso de alta qualidade, especialmente…
MF MagazineGado Canchim: conheça suas características principais
Ei você, pecuarista, já conhece a raça de gado de corte desenvolvida 100% no Brasil? Raça submetida a vários estudos…
Concelina Cássia LemeAlgodão adensado: como reduzir as perdas na colheita
Com o propósito de aumentar a produtividade e diminuir os custos de produção, muitos produtores brasileiros têm optado por fazer…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.