Encontramos 3 anúncios à venda com a expressão Compro Vendo no Rio de Janeiro .
Compra de Nióbio, Níquel e Molibdênio em Barra Mansa, RJ. Preço: R$40 por kilo.
Barra Mansa/RJ Ver produtoCompro e vendo caixas de papelão reciclado e materiais para mudança no Rio de Janeiro, RJ. Produtos em bom estado para facilitar sua mudança com qualidade e sustentabilidade.
R$ 3,50 Unidade
Rio de Janeiro/RJ Ver produtoCompro e vendo chumbo em sucata e lingotes no Rio de Janeiro. Pagamento à vista, preço conforme qualidade, quantidade e frete. Atendemos no estado do RJ.
Rio de Janeiro/RJ Ver produto{{resumo}}
Triturador Tr 500 T
"Vendi o equipamento pelo MF Rural. Auxiliou muito!"
FUTURO FLORESTAL LTDA - ME
R$ 8.500,00
Vendas de tourinhos tabupuã PO
"Gostei muito da exposição que o produto atingiu."
Ronaldo Zanotti
R$ 7.000,00
Agritechs: o que são e como podem beneficiar a produção agrícola
A tecnologia tem desempenhado um papel crucial no agronegócio, permitindo que os produtores aumentem significativamente a produtividade da lavoura. A…
Amanda Cássia Parra
Leilão de búfalas leiteiras do MF Leilões bate recorde
O leilão de búfalas leiteiras da Fazenda Cantão, realizado pelo MF Leilões, foi um sucesso. O valor médio de faturamento…
Klaus Bernardino
Girolando: o que você precisa saber sobre a raça
Considerada uma raça diferenciada e genuinamente brasileira, o Girolando traz características que se destacam entre as raças de gado leiteiro…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.