Encontramos 863 anúncios à venda com a expressão Conjunto.
R$ 14.500,00 Unidade
R$ 5.500,00 Unidade
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 19.800,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 270.000,00 Unidade
R$ 55.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 7.700,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 230.000,00 Unidade
R$ 80.000,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 46,08 Pacote
R$ 475,40 Litro
R$ 3.500,00 Unidade
R$ 260.000,00 Peça
Sob Consulta Unidade
R$ 300.000,00 Unidade
R$ 145.000,00 Unidade
R$ 400.000,00 Unidade
R$ 115.000,00 Unidade
R$ 420.000,00 Unidade
Unidade
R$ 215.000,00 Unidade
R$ 7.500,00 Unidade
R$ 40.000,00 Unidade
Plantadeira John Deere 9211 2004
"Mais uma venda pelo site. Muito satisfeito."
Adroaldo Walnier dos Santos
R$ 50.000,00
Resfriador de Leite
"Gostei bastante e tivemos um retorno muito bom, super recomendo."
Rafaela Maria Negrão Pilegi
R$ 3.500,00
A evolução da safra também está aliada as tecnologias implantadas
Com o Imperador 2000, o produtor terá mais custo x benefício, além de ter o pulverizador autopropelido mais completo da…
MF Magazine3 dicas para reduzir custos na irrigação de pastagens
A irrigação de pastagens costuma ter um custo alto para o empresário. A título de informação, de acordo com uma…
MF MagazineConheça o gado Ayrshire, a raça leiteira da Escócia
O gado Ayrshire é altamente especializado na produção de leite, destacando-se, inclusive, em recordes de produção por ordenha. Há relatos…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.