Encontramos 862 anúncios à venda com a expressão Conjunto.
R$ 93.000,00 Unidade
Unidade
R$ 60.000,00 Unidade
R$ 25.500,00 Unidade
R$ 922,53 Unidade
R$ 20,76 Unidade
R$ 125.000,00 Unidade
R$ 27.882,00 Unidade
R$ 521,46 Peça
R$ 29,55 Unidade
R$ 105.000,00 Unidade
R$ 68.000,00 Unidade
R$ 26.000,00 Peça
R$ 35.000,00 Unidade
Unidade
Unidade
R$ 287,89 Peça
R$ 2.710,80 Peça
R$ 3.691,89 Peça
Unidade
R$ 36,34 Unidade
R$ 330.000,00 Unidade
R$ 30.000,00 Peça
R$ 240.000,00 Unidade
R$ 108.000,00 Unidade
R$ 4,00 Lote
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 160.000,00 Unidade
R$ 700.000,00 Unidade
R$ 242,07 Unidade
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
Feno
"Gratidão minhas vendas foram Um sucesso porém encerramos nossas roças esse ano. Um abraço e até ano que vem 🙏"
Lindney Macedo de Oliveira
R$ 150,00
Produção de café: da lavoura à xícara
Quem já não ouviu dizer que o dia só começa ao tomar uma boa xícara de café, que um bom…
Marcio MitidieriRetroescavadeira: conheça as principais características
A retroescavadeira é uma das máquinas mais utilizadas no setor agrícola. Dessa maneira, conhecer suas características é importante para obter…
Klaus BernardinoPecuária intensiva e extensiva: entenda as diferenças
Pecuária intensiva e extensiva são os dois sistemas produtivos desenvolvidos no Brasil na criação de rebanhos bovinos. Essa atividade tem…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.