Encontramos 14 anúncios à venda com a expressão Conserva em Minas Gerais - Alimentos em Geral.
R$ 26,00 Kilo
R$ 10,00 Unidade
R$ 38,00 Kilo
R$ 10,00 Unidade
R$ 6,80 Kilo
R$ 1.111.111.111,11 Dúzia
R$ 20,00 Unidade
R$ 18,00 Peça
R$ 25,00 Unidade
R$ 32,50 Unidade
R$ 45,00 Balde
R$ 12,00 Unidade
R$ 90,00 Unidade
R$ 23,00 Kilo
TRONCO AÇORES PREMIUM II
"Foi uma ótima experiência, com bom suporte ao vendedor e muitos interessados no produto de várias regiões do Brasil. Recomendo a utilização para realizar vendas de todos os tipos de produtos rurais."
Diogo Lisboa Maia
R$ 30.420,00
Trator Case MXM 180 4x4 ano 09
"MUITO SATISFEITO VENDIDO RAPIDO"
Henrique dos Santos lima
R$ 135.000,00
COVID-19 em época de safra. O que fazer?
Sabemos a gravidade que não só o Brasil, mas o mundo, tem enfrentado frente à pandemia do coronavírus (Covid-19). A…
Marcio MitidieriAprenda como calcular o custo operacional de máquinas agrícolas
As máquinas agrícolas são usadas em todas as etapas do processo de produção agrícola, incluindo o preparo do solo, plantio,…
Amanda Cássia ParraComo funciona a engorda a pasto? Tire suas dúvidas
Se você deseja investir nessa atividade, é importante saber que a engorda a pasto requer alguns conhecimentos específicos. Veja neste este artigo!
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.