Encontramos 40 anúncios à venda com a expressão Custo - Implementos.
Sob Consulta Unidade
Sob Consulta Unidade
Sob Consulta Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 160.000,00 Unidade
Unidade
R$ 35.500,00 Metro
R$ 30.000,00 Unidade
R$ 165,00 Metro
Unidade
Jazida de Mármore em Funcionamento
"Ótima experiência e consultoria de qualidade"
Thiago Henrique Gomes Bueno
R$ 25.000.000,00
Sítio em São Luiz do Paraitinga - SP
"Prezado Eduardo, Muito obrigado pelo seu trabalho, informo que o Sítio já foi vendido e eu reforço o meu agradecimento pelo eficiente trabalho de vocês. Cordialmente. Kapp."
Doderlayne Castro Kapp
R$ 1.500.000,00
Saiba o que é Beauveria bassiana e como pode ser utilizado no controle biológico de pragas
Com o uso massivo de defensivos agrícolas para a produção de alimentos, a utilização do fungo Beauveria bassiana surge como…
Priscila MarchiTriticale: quais suas vantagens para o cultivo e como começar
Um dos grandes desafios do agronegócio é encontrar alternativas para a rotação de culturas. Para isso, é preciso considerar uma…
Amanda Cássia ParraPrincipais lagartas que ocorrem nas lavouras: como identificar e controlar?
Nas últimas safras as lagartas têm se tornado protagonistas quando o assunto é danos nas lavouras. Isso porque diversas espécies…
Bruna RohrigNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.