Encontramos 20 anúncios à venda com a expressão Custo em Minas Gerais .
R$ 600,00 Unidade
R$ 0,35 KG
R$ 18.500,00 Unidade
R$ 9,90 Kilo
R$ 430.000,00 Unidade
R$ 13.000,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 3,35 Peça
R$ 350,00 M²
R$ 1.350,00 Unidade
R$ 64.990,00 Unidade
R$ 1.690,00 Unidade
R$ 30.000,00 Unidade
R$ 498.000,00 M²
R$ 50,00 Gramas
R$ 880,00 Unidade
Trator Esteira Caterpillar
"Sempre negócio com MF Rural, nota 10."
Roni Cezar Bez Batti
R$ 75.000,00
Baú frigorífico + equipamento MD 300 Thermo King
"Eu não conhecia a MF Rural até procurar canais de venda para meu produto e me surpreendi com a quantidade contato de interessados na compra. Recomendo, é um investimento pequeno para realizar a venda."
Thiago Rodrigues Correia Portela
R$ 54.900,00
Tabapuã: raça de gado com “DNA” do Brasil
A raça de gado de corte Tabapuã se destaca pela boa musculatura, docilidade, habilidade materna, fertilidade e fácil adaptação. Assim,…
Klaus BernardinoSaiba mais sobre utilização de Trichoderma no controle biológico
Em busca de alternativas sustentáveis e seguras, o mercado de bioprodutos tem desenvolvido inúmeras soluções que visam proteger os cultivos.…
MF Magazine6 dúvidas comuns sobre o cultivo de jabuticaba
A jabuticaba é uma fruta nativa 100% do Brasil e seu sabor adocicado a garante como uma das preferidas dos…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.