Encontramos 394 anúncios à venda com a expressão Dias.
R$ 80,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 14,00 Kilo
Sob Consulta Unidade
R$ 85.000,00 Unidade
R$ 380.000,00 Unidade
R$ 385.000,00 Unidade
R$ 365.000,00 Unidade
R$ 180.000,00 Unidade
R$ 6.000.000,00 Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
$6,400,000.00 Unidade
R$ 4.900.000,00
R$ 40.000,00 Unidade
R$ 1.300.000,00 Unidade
R$ 1,50 Unidade
R$ 5.000.000,00 Unidade
R$ 630.000,00 Unidade
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 199,90 Unidade
R$ 4.500.000,00 Unidade
Unidade
R$ 289.000,00 Unidade
R$ 210.000,00 Unidade
R$ 260.000,00 Unidade
R$ 280.000,00 Unidade
R$ 5.520.000,00
Casca de soja, farelo de trigo, aveia
"Muito bom agradeco até agora"
Maurício salgado
R$ 1,00
Pulverizador condor 600 jacto
"Comprador bom, negócio tranquilo, recomendo a todos. Obrigado!!!"
Pedro Brenha Ribeiro
R$ 7.200,00
Flores de corte: confira as principais espécies e como cultivá-las
A floricultura é um dos pilares do agronegócio contemporâneo, destacando-se como um setor de grande importância econômica tanto para o…
Klaus BernardinoLeilões rurais: tudo o que você precisa saber
De animais a imóveis, passando por maquinários, tratores e até sêmen de bovinos, os leilões rurais se tornaram uma das formas…
Klaus BernardinoBrusone: conheça os sintomas e formas de controle dessa doença fúngica
As doenças causam significativos prejuízos nas lavouras, mas aquelas que atacam as espigas são as que causam maior impacto, pois…
Priscila MarchiNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.