Encontramos 63 anúncios à venda com a expressão Direto Fabrica em São Paulo .
R$ 1.190,00 Outra
R$ 9.500,00 Unidade
R$ 2,80 Kilo
R$ 14.300,00 Litro
R$ 13.500,00 Litro
R$ 68,00 Litro
R$ 34.999,00 Peça
R$ 1,00 Unidade
Metro
R$ 1,20 Unidade
R$ 7,00 Kilo
R$ 22,80 Unidade
R$ 19.500,00 Unidade
R$ 800,00 Tonelada
R$ 90,00 Metro
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 250,00 Unidade
R$ 21.500,00 Unidade
R$ 130,00 M²
R$ 650,00 Tonelada
R$ 69,00 Unidade
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 14,00 Kilo
R$ 72,95 Peça
R$ 170,00 20 Litros
R$ 28.500,00 Unidade
R$ 5.700,00 UND
R$ 4.990,00 Unidade
R$ 22,00 M²
Pré Secado de Aveia Preta
"Excelente site, com muitas visualizações e ajudou a alcançar meu objetivo"
RENAN TOSHIYUKI TSURUDA
R$ 210,00
CARROCERIA FACCHINI 6,65 COMPRIMENTO POR 2,60 DE LARGURA ANO 2004
"ÓTIMO SITE, JÁ CONCLUI VÁRIOS NEGÓCIOS PELO MF RURAL."
AGOSTINHO FRANCISCHINI
R$ 5.800,00
MF Rural na Agrishow 2024: sucesso e parcerias
Todos os anos, em Ribeirão Preto, ocorre uma das maiores feiras do agronegócio: a Agrishow, que neste ano acontecerá de…
Amanda Cássia ParraComo a crise do coronavírus vai impactar o agronegócio
O primeiro caso de coronavírus foi confirmado no Brasil em 26 de fevereiro de 2020 e, desde então, vem causando…
MF MagazineDicas de economia de energia: instalações elétricas
Mais uma dica de economia de energia com Adriano Faria, responsável pelo projetos de sustentabilidade da Enel Goiás.
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.