Encontramos 27 anúncios à venda com a expressão Direto Produtor em Minas Gerais .
R$ 1,42 Kilo
R$ 8,00 Kg
R$ 3,97 Unidade
R$ 300,00 Unidade
R$ 4,00 Unidade
R$ 12,00 Litro
R$ 10,00 Kilo
R$ 30,00 Kilo
R$ 8,50 Unidade
Unidade
R$ 3,00 Unidade
R$ 15,00 Kilo
R$ 9,00 Kilo
R$ 28,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
Unidade
R$ 9,00 Litro
R$ 9,50 Saco
R$ 100,00 999
R$ 12,00 Kilo
R$ 8,50 Unidade
R$ 15,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 25,00 Kilo
R$ 0,60 Unidade
Unidade
R$ 20,00 Frasco
Carregadeira de cana john deere 6405, ano 2004 motocona
"Adorei a experiência com o MF Rural... Agradecido.."
Mateus Xavier Balbo
R$ 67.000,00
Floresta de Eucalipto
"Minha experiência foi boa coloquei o anúncio é em 3 meses vendi a floresta."
Jose Guarato
R$ 35,00
Mercado da carne bovina e Comunicação no Agro
Walter Celani, Roberto Lucas e Junior Araújo em um bate papo sobre o mercado da carne bovina e a comunicação…
MF MagazineParceria X Arrendamento Rural: qual contrato devo escolher?
Com o contínuo avanço das atividades agrárias, impulsionado por novas tecnologias e demandando altos investimentos e custos de produção, muitos…
Marina Daun Paes de AlmeidaCOVID-19: empresa usará a cana-de-açúcar em teste de vacina
Além do etanol, cachaça, açúcar e até na produção de energia elétrica, a cana-de-açúcar brasileira está ganhando mais uma utilidade,…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.