Encontramos 161 anúncios à venda com a expressão Embalagens em São Paulo .
R$ 3,20 Kilo
R$ 0,50 Frasco
R$ 15,00 Kg
R$ 1,00 Unidade
R$ 0,24 Unidade
R$ 100,00 Unidade
R$ 3,10 Kilo
R$ 8,00 Peça
R$ 1,30 Unidade
R$ 1,50 Saco
R$ 16.850,00 Unidade
Unidade
R$ 3,60 Kilo
R$ 0,30 Unidade
R$ 0,95 Peça
Unidade
R$ 1,60 Unidade
R$ 90,00 Unidade
R$ 1.800,00 Unidade
R$ 237,00 Pacote
R$ 34,00 Unidade
R$ 15.000.000,00 Unidade
R$ 3,40 Kilo
Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 1.350,00 M³
R$ 5,00 Unidade
Unidade
Unidade
Calcário Para Nutrição Animal (Calcita)
"Foi ótimo."
CALFORTE BENEFICIAMENTO DE CALCARIO LTDA - EPP
R$ 105,00
VENDE-SE COLHEITADEIRA MF 34
"Amplo alcance. Recomendo!"
ADEMIR DIOGO DE OLIVEIRA
R$ 50.000,00
Como plantar e cultivar cajá e os benefícios dessa fruta
O cajá é um fruto de sabor característico encontrado tradicionalmente nas regiões Norte e Nordeste, podendo ser consumido tanto in…
Klaus BernardinoO que são agregados do solo e como estruturar seus processos?
Os agregados são componentes da estrutura do solo. Desse modo, eles são fundamentais para que se possa manter a porosidade…
Amanda Cássia ParraBacupari: conheça a fruta, seus benefícios e como plantá-la
O bacupari é uma fruta nativa da região Amazônica brasileira que, apesar do seu pequeno tamanho, apresenta diversos benefícios ao…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.