Encontramos 61 anúncios à venda com a expressão Fabricacao - Instalações.
R$ 15.420,00 Unidade
R$ 3.300,00 Unidade
R$ 30.000,00 Unidade
Unidade
R$ 1,00 M²
R$ 180,00 Unidade
R$ 60,00 M²
R$ 32.900,00 Unidade
Unidade
Unidade
R$ 250,00 M²
R$ 10,10 Unidade
R$ 60,00 Unidade
R$ 230,00 Unidade
Unidade
R$ 120,00 M²
R$ 900.000,00 Unidade
R$ 12,50 Unidade
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 42.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 M³
R$ 75,00 M²
R$ 4.500,00 5.000 a 100.00
R$ 1,00 Litro
R$ 100,00 M²
R$ 40,00 Unidade
R$ 450,00 Unidade
R$ 18,00 M²
R$ 7.504,00 Unidade
R$ 7.900.000,00 Unidade
Vendo Abóbora Landa
"Através do site MFRURAL, consegui vender minha produção de abóboras, espero em breve conseguir ainda mais compradores, obrigada! Um excelente site."
Grassiele Alves do Prado
R$ 0,75
Peletizadora Chavantes
"MF Rural, Melhor site de venda 👍👍"
THIAGO NONATO MAGRIN
R$ 50.000,00
Butiá: conheça mais sobre essa espécie de palmeira e saiba como plantá-la
O butiazeiro é uma palmeira rústica que ocorre naturalmente no Brasil, Paraguai, Argentina e Uruguai, destacando-se pela sua resistência ao…
Klaus BernardinoPrincipais lagartas que ocorrem nas lavouras: como identificar e controlar?
Nas últimas safras as lagartas têm se tornado protagonistas quando o assunto é danos nas lavouras. Isso porque diversas espécies…
Bruna RohrigPoll Dorset: a raça de ovinos com “a melhor carne do mundo”
Poll Dorset é uma raça de ovinos com fama de possuir a melhor carne de cordeiro do mundo devido à…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.