Encontramos 64 anúncios à venda com a expressão Fabricado.
R$ 210,00 M²
R$ 1,00 Unidade
R$ 30.000,00 Unidade
R$ 13,50 Unidade
R$ 20,00 Kilo
R$ 180.000,00 Unidade
R$ 9.999.999,99 Metro
R$ 85.000,00 Unidade
R$ 270.000,00 Unidade
R$ 850.000,00 Unidade
Unidade
R$ 40.000,00 Unidade
R$ 650,00 Unidade
Unidade
R$ 30.000,00 Peça
Sob Consulta M³
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 1.140,00 Metro
R$ 3.056,00 Unidade
R$ 38.178,00 Unidade
R$ 250.000,00 Unidade
R$ 505.000,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 4.800,00 Unidade
R$ 40,00 Unidade
R$ 34.000,00 Unidade
R$ 1,00 Peça
R$ 22.000,00 Unidade
ESTUFA CONTINUA P/ SECAGEM
"Boa plataforma para venda de equipamento, no produto em questão foi uma venda consideravelmente rápida."
CLEOMAR QUIMICA INDUSTRIA E COMÉRCIO EIRELI
R$ 80.000,00
Rosca Helicoidal de Inox com coifa.
"Site muito bom, alcançe maravilhoso."
Antares Reciclagem EIRELI
R$ 25.000,00
Atleta brasileiro carnívoro completa 515 km em jejum no Campeonato Mundial ULTRAMAN
Entre os dias 29 de novembro e 1º de dezembro de 2024, o Havaí foi palco do Campeonato Mundial ULTRAMAN…
Marina Daun Paes de AlmeidaSilo de grãos: 7 perguntas e respostas essenciais
O silo de grãos auxilia o produtor a armazenar corretamente a sua colheita de modo a garantir uma boa lucratividade.…
Assessoria MF RuralPanorama atual da indústria de máquinas agrícolas
Não é novidade que o agronegócio tem uma grande importância na economia brasileira. Tanto é que o biênio de 2020-2021…
Amanda Cássia ParraNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.