Encontramos 721 anúncios à venda com a expressão Fabricas Fabrica.
Unidade
R$ 2.000.000,00 Unidade
R$ 25,90 Kilo
R$ 171,00 cx
R$ 130.883,52 Unidade
Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 24,00 Unidade
R$ 4,50 Kilo
R$ 1,00 Unidade
R$ 7.504,00 M³
Unidade
R$ 1.600.000,00 Unidade
R$ 1.400.000,00 Imóvel
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 6.304,03 Unidade
R$ 32.500,00 Unidade
R$ 50.000,00 Litro
R$ 520.000,00 M²
R$ 450.000,00 Unidade
R$ 2.000.000,00 Unidade
R$ 125.000,00 Unidade
R$ 1.350,00 Unidade
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 222.300,00 Unidade
R$ 207.900,00 Unidade
R$ 70,00 Unidade
R$ 14,50 Unidade
Grua florestal
"Ótimo"
jordone Jose de souza
R$ 160.000,00
Novilhas na região de Santo Antonio do Aracanguá
"Mais uma venda finalizada com o apoio do MF Rural"
Luciana Costa Neves Baldan
R$ 4.600,00
Leite A2A2: saiba quais os benefícios de produção
Sem sombra de dúvidas, o leite é um alimento rico em proteína animal de alto valor biológico que possui um…
Concelina Cássia LemeSertaneja Máquinas: mais qualidade na silagem, mais rentabilidade na fazenda
A silagem é um dos métodos mais utilizados pelos pecuaristas na suplementação alimentar dos animais, especialmente bovinos. Trata-se do armazenamento…
MF MagazinePragas das palmeiras: conheça as principais e como fazer o controle
As palmeiras são plantas que integram a paisagem de praticamente todas as regiões do país, sendo amplamente utilizadas em ornamentações…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.