Encontramos 719 anúncios à venda com a expressão Fabricas Fabrica.
Unidade
R$ 128.000,00 Unidade
R$ 705.426,00 Unidade
R$ 850.000,00 Unidade
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 97.000,00 Dúzia
R$ 2.300.000,00 Unidade
R$ 185.000,00 Unidade
R$ 1.000,00 Peça
R$ 4.350.000,00 Não
R$ 34.000,00 Unidade
Unidade
R$ 99,00 Unidade
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 500.000,00 Unidade
R$ 480,00 M²
R$ 257.184,00 Unidade
R$ 0,95 Unidade
R$ 22.990.000,00
R$ 19.390,30 Unidade
R$ 149.900,00 Unidade
R$ 850.000,00 M²
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 200.000,00 Unidade
R$ 4.900,00 Unidade
R$ 150.000,00 Unidade
R$ 600.000,00 Pacote
R$ 1.000.000,00 Unidade
R$ 320.000,00 Unidade
Unidade
Linda Fazenda Uberlandia Mg
"Boa tarde gostei muito!!"
LUCIENE ALVES RODRIGUES
R$ 2.700.000,00
Carregadeira de cana john deere 6405, ano 2004 motocana
"Fico muito agradecido pelo apoio do MF Rural por ter me ajudado a vender meu produto... Site nota 10... Meus agradecimentos..."
Mateus Xavier Balbo
R$ 72.500,00
Como plantar ameixa: dicas para ter sucesso no cultivo
De sabor doce com um toque de acidez, a ameixa é uma fruta deliciosa e facilmente encontrada nos supermercados. Entretanto,…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaENEL leva caravana de serviços a Turvelândia
Iniciativa teve troca de lâmpadas, de geladeiras para clientes pré-selecionados, atendimento móvel e cadastro no programa Tarifa Social de Energia…
Klaus BernardinoOrdenha: conheça os principais tipos
A ordenha é considerada uma das tarefas mais importantes dentro de uma fazenda leiteira. Isso porque, além da produtividade, é um…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.