Encontramos 22 anúncios à venda com a expressão Fruta no Rio Grande do Sul .
R$ 76,99 Unidade
R$ 12,00 Frasco
R$ 16,00 Unidade
R$ 14,00 Kilo
R$ 5,00 Unidade
R$ 16,00 Unidade
R$ 16,00 Unidade
R$ 25,00 Unidade
R$ 9,50 Kilo
R$ 16,00 Unidade
R$ 5,00 Unidade
R$ 25,00 Unidade
R$ 16,00 Unidade
R$ 30,00 Unidade
R$ 30,00 Unidade
R$ 13,00 Kilo
R$ 2,50 Kilo
R$ 5,00 Unidade
R$ 16,00 Unidade
R$ 5,00 Unidade
R$ 9,00 Unidade
Fazenda no Pará
"MF Rural está de parabéns. Gostei demais da conta."
geovani falcunery colouna vieira de abreu
R$ 3.500.000,00
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
Como o MF Rural se tornou o maior marketplace do Agro do Brasil?
Com mais de 600 mil anúncios já publicados, o MF Rural promove o encontro entre comprador e vendedor ligados ao…
Klaus BernardinoPotássio: funções, fontes, modo de aplicação e sintomas de deficiência
Todos os nutrientes têm um papel importante a desempenhar dentro das plantas. Alguns destes nutrientes necessitam de pequenas quantidades para…
Carina Oliveira e OliveiraComo plantar tomate-cereja
Apesar de os tomates Salada Longa Vida e Italiano dominarem o mercado brasileiro, o tomate-cereja está ganhando cada vez mais…
Sandra Constantin PopoffNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.