Encontramos 1 anúncios à venda com a expressão Geleias na Paraíba .
Matéria-prima processada para indústria de bebidas, geleias e mais em João Pessoa, PB.
R$ 2,80 Kilo
João Pessoa/PB Ver produto{{resumo}}
Vendo Abóbora Landa
"Através do site MFRURAL, consegui vender minha produção de abóboras, espero em breve conseguir ainda mais compradores, obrigada! Um excelente site."
Grassiele Alves do Prado
R$ 0,75
Colhedora de Café Korvan 9200
"Aqui na região estava difícil vender mas depois de anunciar no MF Rural recebi diversos contatos."
Rafael Fernandes Garcia
R$ 180.000,00
Vida na roça: curiosidades que ninguém nunca te contou
É comum que pessoas que nunca tiveram a experiência de morar em uma região rural tenham curiosidade de saber mais…
Klaus Bernardino
Boas práticas no transporte do gado
Não importa qual o motivo, seja no início ou final da vida, em algum momento o transporte do gado será…
Concelina Cássia Leme
Herbicidas: conheça os tipos, como agem e como fazer o manejo de aplicação
Todos os anos os produtores fazem investimentos altos nas lavouras, sempre buscando incremento no rendimento e maiores produtividades. Nenhuma cultura…
Priscila MarchiNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.