Encontramos 868 anúncios à venda com a expressão Grao.
R$ 25.000.000,00
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 97.000,00 Unidade
R$ 18.490,00 Unidade
R$ 110.000,00 Unidade
R$ 90.000,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
Unidade
R$ 90.000,00 Unidade
R$ 378.000,00 Unidade
R$ 400.000,00 Unidade
R$ 2,00 Kilo
R$ 10.000,00 Peça
R$ 215.000,00 Unidade
R$ 5.490,00 Unidade
R$ 12.900,00 Unidade
R$ 62.000,00 Unidade
R$ 114,00 Outra
R$ 3.000,00 Peça
R$ 35.000,00 Peça
R$ 1.300,00 Kilo
R$ 12.000.000,00
R$ 25,00 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 6.900,00 Peça
R$ 99.400,00 Unidade
R$ 150.000,00 Unidade
VENDAS DE VACAS LEITE EM BOTUCATU - SÃO PAULO
"Muita procura, dentro do prazo esperado. metade dos animais vendi por intermédio da MF Rural."
Leonardo Dantas da Silva
R$ 125.000,00
Queijo curado ralado pacote de 5 kilos
"Muito bom"
Wellington Silva
R$ 10,00
Alimentação de suínos: saiba como economizar sem perder a qualidade
A alimentação de suínos é muito importante para o seu desenvolvimento. Basicamente eles são alimentados com uma mistura de milho,…
MF MagazineO que é preciso saber sobre defensivos agrícolas? Confira aqui!
Muito se ouve falar sobre os defensivos agrícolas e, ultimamente, eles têm ganhado ainda mais espaço na mídia e gerado…
Assessoria MF Rural“JBS vai paralisar temporariamente 11 plantas frigoríficas no Brasil”
“JBS vai paralisar temporariamente 11 plantas frigoríficas no Brasil” ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Roberto Lucas e Walter Celani comentam sobre o assunto. 📲Siga…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.