Encontramos 15 anúncios à venda com a expressão Kilo Kilo no Rio de Janeiro .
Tilápia inteira para entrega em Piraí e região do Grande Rio, com caixas de 25 peças.
R$ 12,00 Kilo
Piraí/RJ Ver produtoPolvo disponível no atacado em Cabo Frio, RJ.
$50.00 Kilo
Cabo Frio/RJ Ver produtoLingotes de chumbo puro à venda no Rio de Janeiro. Pedido mínimo 20kg a R$15 por kilo.
R$ 15,00 Kilo
Rio de Janeiro/RJ Ver produtoVENDO ALHO DESCASCADO ROXO EM GRANDE QUANTIDADE - SÃO JOÃO DE MERITI, RJ
R$ 19,00 Kilo
São João de Meriti/RJ Ver produtoVenda de Retalhos de espuma usada da fábrica de bojos em Nova Friburgo, RJ, ideal para diversas aplicações.
R$ 4.000,00 Kilo
Nova Friburgo/RJ Ver produtoVendo 3 trilhos de trem em Nova Iguaçu, RJ, pesando em kilos. Ótima oportunidade
R$ 2,00 Kilo
Nova Iguaçu/RJ Ver produtoVenda de cobre reciclável em Rio de Janeiro, RJ. Origem: motores sucata. Preço: R$120 por kilo. Retirada com comprador.
R$ 120,00 Kilo
Rio de Janeiro/RJ Ver produtoPimenta do Reino em grãos e limpa, disponível em grande quantidade. Venda em Angra dos Reis, RJ. Ideal para quem busca qualidade e preço competitivo por kilo.
R$ 30,00 Kilo
Angra dos Reis/RJ Ver produtoAbóbora fresca e madura disponível para venda em Miguel Pereira, RJ. Aproveite o preço especial de R$ 2 por kilo. Produto agrícola de qualidade para sua mesa.
R$ 2,00 Kilo
Miguel Pereira/RJ Ver produtoChapa de aço carbono A36, 2440x6000x19mm, tratada e pintada, disponível em São Gonçalo, RJ. Ideal para diversas aplicações industriais. Preço por kilo R$8,50.
R$ 8,50 Kilo
São Gonçalo/RJ Ver produtoPimentas in natura à venda em Queimados, RJ. Oferecemos pimentas frescas em embalagens de 200g ou à kilo para melhor atender sua necessidade.
R$ 10,00 Kilo
Queimados/RJ Ver produtoPeixe Panga Premium, importado, atacado no Rio de Janeiro. Mínimo 26 mil kilos, preço R$29/kg. Contato via WhatsApp.
R$ 29,00 Kilo
Rio de Janeiro/RJ Ver produtoCompramos cacos e sucatas de vidro no Rio de Janeiro, RJ. Pagamos R$0,12 por kilo.
Rio de Janeiro/RJ Ver produtoCompra de Nióbio, Níquel e Molibdênio em Barra Mansa, RJ. Preço: R$40 por kilo.
Barra Mansa/RJ Ver produtoCompramos baterias veiculares usadas e sucateadas no Rio de Janeiro. Pagamento imediato de R$ 3,50 por kilo. Aceitamos qualquer quantidade, local RJ e negociação para outros estados.
Rio de Janeiro/RJ Ver produto{{resumo}}
Pulverizador John Deere 4730 Ano 2010 com GPS
"Muito bom o site para este segmento. Parabéns"
VINICIUS NUNES MACHADO
R$ 365.000,00
Misturador de Ração Vertical
"Excelente!!! Em pouco tempo já foi vendido! Parabéns Rafael e a MF Rural pela permeabilidade e visibilidade que o site proporciona aos seus clientes . A venda é certa !! Gde abraço a todos e obrigado."
Pablo Pereira lopes
R$ 3.000,00
Utilização e benefícios da carreta graneleira na agricultura
A agricultura representa um papel fundamental na segurança alimentar mundial. A otimização da logística nesse setor é essencial para promover…
MF Magazine
Como foi o agronegócio brasileiro em 2019 e o que esperar em 2020
A mudança de governo sempre gera expectativas de mudança no agronegócio, uma vez que se trata do setor mais importante…
MF Magazine
Arborização urbana e paisagismo: veja como funcionam
A arborização urbana é de suma importância visando manter uma cidade, rua ou bairro esteticamente bonita e confortável aos seus…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.