Encontramos 1 anúncios à venda com a expressão Kilo em Barra Mansa RJ .
Compra de Nióbio, Níquel e Molibdênio em Barra Mansa, RJ. Preço: R$40 por kilo.
Barra Mansa/RJ Ver produto{{resumo}}
Unidade Armazenadora e Secadora
"O MF Rural é um ótimo veículo para anunciar pois atinge todo o território nacional. Tenho tido ótimos contatos através o MF Rural. Em uma semana do anúncio desta Unidade Armazenadora e Secadora o comprador apareceu, fez contato, visitou e fechou negócio. Muito obrigado!"
Marco Bufferli
R$ 23.000,00
Colhedora de Forragem Automotrioz Case 7400
"MF deixou uma boa visibilidade para a minha negociação chegando a locais onde não poderia chegar de outra forma."
TARCISIO DOS REIS MARQUES
R$ 290.000,00
Conheça o gado Ayrshire, a raça leiteira da Escócia
O gado Ayrshire é altamente especializado na produção de leite, destacando-se, inclusive, em recordes de produção por ordenha. Há relatos…
Concelina Cássia Leme
5 dicas para reduzir custos na produção de tomate
O empenho em reduzir custos na produção de tomate é interessante para o produtor ter um maior lucro com a…
Klaus Bernardino
Tratamento da madeira de eucalipto: como é feito e para quê serve!
O uso da madeira de eucalipto para móveis e na construção civil passou a ser intensificado diante das demandas ambientais,…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.