Encontramos 527 anúncios à venda com a expressão Leite.
R$ 18,00 Unidade
R$ 65.000,00 Unidade
R$ 2.500,00 un
R$ 469,00 Unidade
R$ 32.500,00 Unidade
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 15,00 Litro
R$ 2.868,00 Unidade
R$ 1,00 Kilo
R$ 6.950,00 Unidade
R$ 5.500,00 Unidade
R$ 790,00 Unidade
R$ 10.950,00 Unidade
R$ 35.000,00 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 13.000,00 Litro
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 190.000,00 Unidade
R$ 15.500,00 Unidade
R$ 60,00 Unidade
R$ 95.000,00 Unidade
R$ 5,00 Litro
R$ 24,99 Unidade
R$ 85.000,00 Unidade
R$ 9.000,00 Litro
Pacote
R$ 7.700,00 Unidade
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
Feno Pré - Secado de Azevém
"Um dos compradores entrou em contato pelo site, foi ótimo. Assim que produzir mais vou voltar a vendar com vcs. Parceria garantida!"
AGROPECUARIA ESTRELA DO SUL LTDA
R$ 180,00
Elevador de Grãos Completo 10 Kva
"Site de excelente abrangência e credibilidade."
Franciello Klidzio
R$ 22.000,00
Você quer a melhor eficiência em pulverização e ainda economizar? Acerte no alvo!
A pulverização é um dos principais manejos agrícolas visando altas produtividades. É através dela que se faz o controle de…
MF MagazineBenefícios da banana, fruta cheia de nutrientes
Em termos de benefícios nutricionais, poucos alimentos podem ser comparados à banana, que é considerada a fruta mais consumida no…
Klaus BernardinoCOVID-19: empresa usará a cana-de-açúcar em teste de vacina
Além do etanol, cachaça, açúcar e até na produção de energia elétrica, a cana-de-açúcar brasileira está ganhando mais uma utilidade,…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.