Encontramos 12 anúncios à venda com a expressão Litros Usado no Rio de Janeiro .
Compramos óleo de cozinha usado, pagamento imediato e buscamos no local no Rio de Janeiro, RJ.
Rio de Janeiro/RJ Ver produtoTanque de inox 304, 30.000 litros, fabricado em 2018, nunca usado. Localização: Magé, RJ.
R$ 65.000,00 Unidade
Magé/RJ Ver produtoCompramos óleo de fritura usado em todo o Rio de Janeiro. Não descarte no ralo, ganhe R$1,00 por litro. Atendimento no município do RJ.
Rio de Janeiro/RJ Ver produtoCompro óleo de fritura usado em São João de Meriti, RJ. Pagamento a partir de R$2,50 por litro para 25 litros ou mais. Aceito troca por óleo novo ou materiais de limpeza.
São João de Meriti/RJ Ver produtoCompramos óleo usado no Rio de Janeiro. Pagamos até R$3,00/litro. Coleta domiciliar a R$2,00 para mais de 50 litros. Serviço com documentação ambiental.
Rio de Janeiro/RJ Ver produtoRecicle seu óleo de cozinha usado no Rio de Janeiro! Pagamos a partir de R$0,50 o litro e buscamos em todo o estado RJ. Ajude o planeta e ganhe uma renda extra com nossa unidade local.
Rio de Janeiro/RJ Ver produtoCompramos óleo de cozinha usado em quantidades acima de 20L no centro e zona sul do RJ. Retirada agendada, preço atual R$ 1,50/litro.
Rio de Janeiro/RJ Ver produtoCompro óleo de cozinha usado no Rio de Janeiro, RJ. Pago R$1,20 por litro acima de 10 litros, com pagamento imediato. Aproveite esta oportunidade de renda extra!
Rio de Janeiro/RJ Ver produtoCompramos óleo de cozinha usado em Queimados, RJ e todo estado. Pagamos de R$1,00 a R$1,70 por litro, com negociações para grandes quantidades e opção de retirada em outros estados.
Queimados/RJ Ver produtoResfriador de leite vertical de 3000 litros, nunca usado, localizado em Ipiabás (Barra do Piraí) - RJ
R$ 8.900,00 Unidade
Ipiabás (Barra do Piraí)/RJ Ver produtoTanque de combustível pouco usado à venda em São Gonçalo, RJ. Capacidade de 15.000 litros, com bacia de contenção, suspensão circular e marcador digital.
R$ 44.000,00 Unidade
São Gonçalo/RJ Ver produtoReciclagem e compra de óleo usado em Paraíba do Sul - RJ, atendemos o interior do Rio, Sul de Minas e litoral, pagamento até R$2,50 por litro.
Paraíba do Sul/RJ Ver produto{{resumo}}
Vagao forrageiro Pinheiro vp6
"Vendi em 3 dias"
MARCELO SANTOS
R$ 35.000,00
Novilhas na região de Birigui SP
"Mais um cliente satisfeito .........obrigado MF Rural"
Luciana Costa Neves Baldan
R$ 2.860,00
Sorgo: benefícios desse cereal à saúde humana
O sorgo, um cereal muito conhecido por sua utilização na alimentação animal, traz muitos benefícios à alimentação humana, uma vez…
Klaus BernardinoDoenças bovinas: sintomas, tratamentos e prevenção
Controlar e evitar as doenças bovinas devem ser as prioridades do pecuarista com o propósito de garantir a segurança do…
Klaus Bernardino
Palmeiras nativas: 4 espécies para usar no paisagismo
As palmeiras são espécies muito procuradas para compor projetos paisagísticos. Porém, com mais de 2600 opções, o processo de escolha…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.