Encontramos 232 anúncios à venda com a expressão Media.
R$ 34,00 Kilo
R$ 346.000,00 Unidade
R$ 200,00 Unidade
R$ 1.800,00 Unidade
R$ 280,00 Unidade
R$ 2.800,00 Unidade
R$ 5.270,00 Unidade
R$ 10,00 Kilo
R$ 6,00 Unidade
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 1,07 Kilo
R$ 4.300,00 Unidade
R$ 2.890,00 Cabeças
R$ 18,00 Unidade
R$ 2.200,00 Unidade
R$ 1.200,00 Tonelada
R$ 1,50 Kilo
R$ 24,00 Kilo
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 45,00 Kilo
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 300,00 Unidade
R$ 89,90 Kilo
R$ 45.000,00 Unidade
R$ 11.500,00 Unidade
R$ 30.000,00 Unidade
R$ 0,80 Unidade
R$ 23.500,00 Unidade
Plantadeira jumil 9 linhas
"Ótimo site, vendi muito rápido."
VITOR CHELATKA FERNANDES
R$ 18.000,00
Aerosolo com caixa de adubo.
"Sou cliente a muitos anos e posso dizer sem dúvida que é um excelente site... vendi o equipamento em pouco tempo."
Ailton Primo Otair Bertoco
R$ 16.500,00
Aprenda como funciona uma colhedora de cana-de-açúcar
Em um primeiro olhar, o trabalho de uma colhedora de cana pode parecer simples. Afinal, vemos a cana passar pela…
Amanda Cássia Parra15 coisas que só quem morou na roça conhece
Quem mora ou já morou na roça sabe que essa é uma experiência única, que marca todas as fases da…
MF MagazineQueijo: como é produzido e quais os tipos mais conhecidos
O queijo é um dos alimentos mais consumidos e saborosos do mundo, com uma infinidade de possibilidades de usos e…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.